1. 일시 : 2016년 03월 27일(일)
2. 산행코스 : 동대문역/9번출구(07:00)~정안휴게소~부시치(09:35)~No.68>송전탑(09:57)~163봉(09:58)~장고개(10:10)~월명산/279봉(10:18)~원진지맥/분기점(10:35)~임도1(10:41)~놋점이고개(10:54)~무명삼각점(11:04)~249봉(11:29)~232봉(12:40)~노루지고개(12:47)~임도2(12:55)~221봉(13:18)~임도3/작은재줄무덤(13:25)~340봉(13:51)~봉림산(13:58)~임도4(14:27)~문고길(14:40)~148봉(14:57)~108봉(15:29)~석촌소로(15:37)~석촌길(15:47)~124봉(16:04)~139봉(16:10)~화석로(16:35)~서천읍/목욕/식사
3. 실제이동거리 : 14.1km
4. 전체이동소요시간 : 07시간 00분
5. 실제이동소요시간 : 04시간 27분
6. 전체이동평균속도 : 2.0km/h
7. 실제이동평균속도 : 3.2km/h
### 444 ### 666 ### 888 ###
*** 개념도 ***
*** 고도표 ***
*** 지형도>gdb파일 & 고도표>hwp파일 ***
*** 지형도>All ***
*** 지형도>1/4 ***
*** 행당역>1번홈 ***
*** 동대문역>9번홈 ***
*** 정안휴게소 ***
*** 부시치 ***
***
*** 대덕1리 ***
***
***
***
*** 춘란 ***
***
*** 송전탑>No.28 ***
*** 162봉 ***
***
*** 장고개 ***
*** 월명산>279봉 ***
***
*** 276봉>원진지맥 분기점 ***
*** 임도1 ***
*** 지형도>2/4 ***
***
*** 놋점이고개 ***
***
***
*** 무명삼각점 ***
*** 249봉 오름길 ***
### 백월장항06_2(~249봉~노루지고개~봉림산~) 에 계속 이어짐 ###
'백월장항지맥' 카테고리의 다른 글
백월장항06_3(~임도4~문고길~석촌길~화석로) (0) | 2016.03.30 |
---|---|
백월장항06_2(~249봉~노루지고개~봉림산~) (0) | 2016.03.30 |
백월장항05_2(옥녀봉~잿말재~부시치) (0) | 2016.03.01 |
백월장항05_1(비득재~병목산~옥현리고개~옥녀봉) (0) | 2016.03.01 |
백월장항04_2(월명산~큰낫고개~작은낫고개~천덕산~비득재) (0) | 2016.02.16 |